среда, 21 августа 2013 г.

Тур по Белоруссии

В середине сентября своей дружной армадой собираюсь в турне по Белоруссии - люди добрые посоветуйте, что посетить, что посмотреть?
Весной 2011 года уже были в этой замечательной стране тогда удалось посетить следующие города: Гродно - Брест - Пинск - Минск. Естественно заезжали и посмотрели Брестскую Крепость, в Минске зашли в кинотеатр "Красный Октябрь" - такой совкового типа, но на тысячи две зрителей. Также удалось посетить Ледовый Дворец в столице и Библиотеку, очень крута, да и вид оттуда суперский.

coat_of_arms_1880

В этом году будет немного больше времени посмотреть различного рода достопримечательности. Возможно даже заскочим посмотреть как там наш города побратим поживает - Бобруйск. Какие там люди, атмосфера - знают ли они вообще, что у них в России есть друг.

Ну и цель номер один, по крайней мере для меня, посмотреть, что мы можем из использующихся в Белоруссии технологий попытаться внедрить в нашем славном и уютном городе. Ну и может советы какие дадите, ну или кому-нибудь письмо или небольшой подарок надо передать - сделаем, не вопрос!


P.S. Надеюсь с интернетом у них все в порядке и тогда парочку постов и ярких фотографий появятся на просторах моего скромного журнала, в любом случае следите за развитием событий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий